Produkte > EPCOS / TDK > B72220P3421K101
B72220P3421K101
B72220P3421K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 420VAC 10% 20mm SuperioR MP
auf Bestellung 16242 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220P3421K101 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72220P3421K101 - TVS-Varistor, 420 V, 560 V, SuperioR-MP, 1.12 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: 560V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 320J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA, Produktpalette: SuperioR-MP, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220P3421K101 B72220P3421K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf Description: VARISTOR 680V 12KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 12 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 405J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 748 V
Varistor Voltage (Min): 612 V
Varistor Voltage (Typ): 680 V
Maximum AC Volts: 420 V
Maximum DC Volts: 560 V
Capacitance @ Frequency: 730 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 14818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
B72220P3421K101 B72220P3421K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_SuperioR_MP_S20.pdf Varistors 420VAC 10% 20mm SuperioR MP
Mindestbestellmenge: 2
B72220P3421K101 B72220P3421K101 Hersteller : EPCOS 2921082.pdf Description: EPCOS - B72220P3421K101 - TVS-Varistor, 420 V, 560 V, SuperioR-MP, 1.12 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Nennspannung, V DC: 560V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 320J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 12kA
Produktpalette: SuperioR-MP
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C