Produkte > TDK > B72220Q0151K101
B72220Q0151K101
B72220Q0151K101 TDK
SIOV-series.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 150VAC; 200VDC; 240V; 15000A; Ø: 22.5mm
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Type of varistor: metal-oxide
Height: 5.2mm
Terminal pitch: 10mm
Diameter: 22.5mm
Body dimensions: Ø22.5x5.2mm
Energy 2 ms: 120J
Max. operating voltage: 150V AC; 200V DC
Varistor voltage: 240V
Varistor max current 8/20µs: 15kA
auf Bestellung 207 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220Q0151K101 TDK
Description: EPCOS - B72220Q0151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 EnergetiQ, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15kA, Produktpalette: B722 EnergetiQ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72220Q0151K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220Q0151K101 B72220Q0151K101 Hersteller : EPCOS 3967460.pdf Description: EPCOS - B72220Q0151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 EnergetiQ, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15kA
Produktpalette: B722 EnergetiQ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1079 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72220Q0151K101 B72220Q0151K101 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 150VAC 10% 20mm EnergetiQ