Produkte > Passive Bauelemente > Varistoren > B72220Q0321K101 Epcos
B72220Q0321K101 Epcos
SIOV_Leaded_EnergetiQ.pdf
Produktcode: 107820
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220Q0321K101 B72220Q0321K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_EnergetiQ.pdf Description: VARISTOR 510V 15KA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 15 kA
Operating Temperature: -45°C ~ 105°C (TA)
Energy: 255J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 420 V
Capacitance @ Frequency: 1050 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B72220Q0321K101 B72220Q0321K101 Hersteller : EPCOS 3967460.pdf Description: EPCOS - B72220Q0321K101 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, B722 Series, 840 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 420V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 255J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72220Q0321K101 B72220Q0321K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_EnergetiQ.pdf Varistors 320VAC 10% 20mm EnergetiQ