Produkte > EPCOS > B72220Q0461K101
B72220Q0461K101
B72220Q0461K101 EPCOS
3967460.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B72220Q0461K101 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, B722 EnergetiQ, 1.24 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15kA
Produktpalette: B722 EnergetiQ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220Q0461K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72220Q0461K101 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, B722 EnergetiQ, 1.24 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 460V, Nennspannung, V DC: 615V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 15kA, Produktpalette: B722 EnergetiQ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72220Q0461K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220Q0461K101 B72220Q0461K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_EnergetiQ.pdf Description: VARISTOR 750V 15KA DISC 20MM