B72220S0102K101
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 163249
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B72220S0102K101 B72220S0102K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 1100VAC/1465VDC 6500A 1800V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 1320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 370
auf Bestellung 1320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
B72220S0102K101 B72220S0102K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 1.1kVAC; 1465VDC; 1.8kV; 100A; Ø10mm
Type of varistor: metal-oxide
Mounting: THT
Max. operating voltage: 1.1kV AC; 1465V DC
Varistor voltage: 1.8kV
Varistor max current 8/20µs: 100A
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: Ø10mm
Diameter: 10mm
Height: 10mm
Operating temperature: -40...105°C
Energy 2 ms: 410J
Leads dimensions: Ø1x25mm
auf Bestellung 311 Stücke:
Mindestbestellmenge: 34
Mindestbestellmenge: 1400
Mindestbestellmenge: 1400
auf Bestellung 217 Stücke:
Mindestbestellmenge: 54
B72220S0102K101 B72220S0102K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1000VAC 10% 20mm StandarD
B72220S0102K101 B72220S0102K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 1.8KV 6.5KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 410J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.98 kV
Varistor Voltage (Min): 1.62 kV
Varistor Voltage (Typ): 1.8 kV
Maximum AC Volts: 1.1 kV
Maximum DC Volts: 1.465 kV
Capacitance @ Frequency: 210 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 5
B72220S0102K101 B72220S0102K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Description: TDK - B72220S0102K101 - TVS-Varistor, 1.1 kV, 1.465 kV, B722 StandarD, 2.97 kV, Scheibe, 21.5mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe, 21.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 1.1kV
Nennspannung, V DC: 1.465kV
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 2.97kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 410J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72220S0102K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 1800V; operating voltage: 1100VAC; 1465VDC power: 1W; tolerancje 10%; maximum energy: 2ms - 410,0J B72220S0102K101 TDK Varistor WA 20N1800k TDK