Produkte > TDK ELECTRONICS > B72220S0151K101
B72220S0151K101
B72220S0151K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 150VAC/200VDC 8000A 240V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 185355 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220S0151K101 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B72220S0151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 Series, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 85J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA, Produktpalette: B722 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220S0151K101 B72220S0151K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 150VAC/200VDC 8000A 240V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 71709 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 171
B72220S0151K101 B72220S0151K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 150VAC 10% 20mm StandarD
Mindestbestellmenge: 3
B72220S0151K101 B72220S0151K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 240V 8KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 8 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 85J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 264 V
Varistor Voltage (Min): 216 V
Varistor Voltage (Typ): 240 V
Maximum AC Volts: 150 V
Maximum DC Volts: 200 V
Capacitance @ Frequency: 1550 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 17
Mindestbestellmenge: 83
B72220S0151K101 B72220S0151K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Description: TDK - B72220S0151K101 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, B722 Series, 395 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 85J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA
Produktpalette: B722 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 13 Stücke:
B72220S0151K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 240V; operating voltage: 150VAC; 200VDC power: 1W; tolerancje 10%; maximum energy: 2ms - 85J B72220S0151K101 TDK Varistor WA 20N0240k TDK
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50