B72220S0350K101
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 190160
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B72220S0350K101 B72220S0350K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 35VAC/45VDC 2000A 56V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4200
auf Bestellung 8400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4200
B72220S0350K101 B72220S0350K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 35VAC 10% 20mm StandarD
Mindestbestellmenge: 3
B72220S0350K101 B72220S0350K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 35VAC; 45VDC; 56V; 2000A; Ø22.5mm; 33J
Type of varistor: metal-oxide
Operating temperature: -40...105°C
Leads dimensions: Ø1x25mm
Height: 22.5mm
Diameter: 22.5mm
Terminal pitch: 10mm
Body dimensions: Ø22.5mm
Energy 2 ms: 33J
Max. operating voltage: 35V AC; 45V DC
Varistor voltage: 56V
Varistor max current 8/20µs: 2kA
Mounting: THT
auf Bestellung 534 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
B72220S0350K101 B72220S0350K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 33J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Capacitance @ Frequency: 8000 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 664 Stücke:
Mindestbestellmenge: 77
B72220S0350K101 B72220S0350K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72220S0350K101 - TVS-Varistor, MOV, 35 V, 45 V, StandarD, 110 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 33J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 2kA
Produktpalette: StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C