B72220S0681K101
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 161224
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Preis
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 680VAC/895VDC 6500A 1100V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 165816 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
auf Bestellung 165838 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 145
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 1.1KV 6.5KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 250J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.21 kV
Varistor Voltage (Min): 990 V
Varistor Voltage (Typ): 1.1 kV
Maximum AC Volts: 680 V
Maximum DC Volts: 895 V
Capacitance @ Frequency: 340 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 15
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 680VAC 10% 20mm StandarD
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 113
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 680VAC 10% 20mm StandarD
Mindestbestellmenge: 2
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 680VAC; 895VDC; 1.1kV; 6500A; Ø: 21.5mm
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Type of varistor: metal-oxide
Height: 8.4mm
Terminal pitch: 10mm
Diameter: 21.5mm
Body dimensions: Ø21.5x8.4mm
Energy 2 ms: 250J
Max. operating voltage: 680V AC; 895V DC
Varistor voltage: 1.1kV
Varistor max current 8/20µs: 6.5kA
auf Bestellung 13 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
B72220S0681K101 B72220S0681K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72220S0681K101 - TVS-Varistor, 680 V, 895 V, B722 StandarD, 1.815 kV, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 680V
Nennspannung, V DC: 895V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.815kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6.5kA
Produktpalette: B722 StandarD
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 844 Stücke:
B72220S0681K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistor voltage: 1100V; operating voltage: 680VAC; 895VDC power: 1W; tolerancje 10%; maximum energy: 2ms - 250J B72220S0681K101 TDK Varistor WA 20N1100k TDK