Produkte > EPCOS > B72220S2301K101
B72220S2301K101
B72220S2301K101 EPCOS
siov_leaded_advanced.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 300VAC/385VDC 10000A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 3925 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 674
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220S2301K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72220S2301K101 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, B722 AdvanceD, 775 V, Scheibe, 21.5mm, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe, 21.5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 250J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: B722 AdvanceD, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_advanced.pdf Var MOV 300VAC/385VDC 10000A 470V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 3925 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 622
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 20mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 10 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 250J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 850 pF @ 1 kHz
Mindestbestellmenge: 24
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 1400
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_advanced.pdf Var MOV 300VAC/385VDC 10000A 470V Thru-Hole Radial Bulk
Mindestbestellmenge: 131
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 300VAC 10% 20mm AdvanceD
Mindestbestellmenge: 3
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 300VAC 10% 20mm AdvanceD
Mindestbestellmenge: 3
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : TDK SIOV-series.pdf Category: THT varistors
Description: Varistor: metal-oxide; THT; 300VAC; 385VDC; 470V; 10000A; Ø: 21.5mm
Mounting: THT
Operating temperature: -40...105°C
Type of varistor: metal-oxide
Terminal pitch: 10mm
Height: 6.1mm
Body dimensions: Ø21.5x6.1mm
Diameter: 21.5mm
Energy 2 ms: 250J
Max. operating voltage: 300V AC; 385V DC
Varistor voltage: 470V
Varistor max current 8/20µs: 10kA
auf Bestellung 235 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 235 Stücke:
Mindestbestellmenge: 67
B72220S2301K101 B72220S2301K101 Hersteller : EPCOS 2921077.pdf Description: EPCOS - B72220S2301K101 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, B722 AdvanceD, 775 V, Scheibe, 21.5mm, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe, 21.5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 250J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: B722 AdvanceD
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C