Produkte > EPCOS / TDK > B72220T2321K105
B72220T2321K105
B72220T2321K105 EPCOS / TDK
SIOV_Housed_T20_20series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 320VAC 10% 20mm AdvanceD Thermofused
auf Bestellung 1360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220T2321K105 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72220T2321K105 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, AdvanceD T20, 840 V, Radial bedrahtet, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Radial bedrahtet, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 420V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 840V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA, Produktpalette: AdvanceD T20, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220T2321K105 B72220T2321K105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Housed_T20_20series.pdf Description: VARISTOR 510V 10KA RADIAL BOX
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 10 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 273J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 420 V
Capacitance @ Frequency: 540 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B72220T2321K105 B72220T2321K105 Hersteller : EPCOS SIOV_Housed_T20_20series.pdf Description: EPCOS - B72220T2321K105 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, AdvanceD T20, 840 V, Radial bedrahtet, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Radial bedrahtet
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 420V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 10kA
Produktpalette: AdvanceD T20
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C