Produkte > TDK > B72225S4141K101
B72225S4141K101
B72225S4141K101 TDK
SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 220V 20KA DISC 27.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 27.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 20 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 195J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 242 V
Varistor Voltage (Min): 198 V
Varistor Voltage (Typ): 220 V
Maximum AC Volts: 140 V
Maximum DC Volts: 180 V
Capacitance @ Frequency: 3550 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225S4141K101 TDK
Description: TDK - B72225S4141K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 140 V, 180 V, SuperioR S25, 360 V, Scheibe 25mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 25mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 140V, Nennspannung, V DC: 180V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 360V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 195J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA, Produktpalette: SuperioR S25, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B72225S4141K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225S4141K101 B72225S4141K101 Hersteller : TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: TDK - B72225S4141K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 140 V, 180 V, SuperioR S25, 360 V, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 140V
Nennspannung, V DC: 180V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 360V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 195J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1418 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72225S4141K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Varistors 140VAC 10% 25mm SuperioR