Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72225S4151K101
B72225S4151K101
B72225S4151K101 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 240V 20KA DISC 27.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 27.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 20 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 215J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 264 V
Varistor Voltage (Min): 216 V
Varistor Voltage (Typ): 240 V
Maximum AC Volts: 150 V
Maximum DC Volts: 200 V
Capacitance @ Frequency: 3250 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225S4151K101 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72225S4151K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 150 V, 200 V, SuperioR S25, 395 V, Scheibe 25mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 25mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 215J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA, Produktpalette: SuperioR S25, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B72225S4151K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225S4151K101 B72225S4151K101 Hersteller : EPCOS 3967464.pdf Description: EPCOS - B72225S4151K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 150 V, 200 V, SuperioR S25, 395 V, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 215J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2955 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72225S4151K101 B72225S4151K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Varistors 150VAC 10% 25mm SuperioR