Produkte > EPCOS > B72225S4231K101
B72225S4231K101
B72225S4231K101 EPCOS
siov_leaded_superior_s25.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 230VAC/300VDC 20000A 360V Radial Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225S4231K101 EPCOS
Description: EPCOS - B72225S4231K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 230 V, 300 V, SuperioR S25, 595 V, Scheibe 25mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 25mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 230V, Nennspannung, V DC: 300V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 315J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA, Produktpalette: SuperioR S25, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225S4231K101 B72225S4231K101 Hersteller : EPCOS siov_leaded_superior_s25.pdf Var MOV 230VAC/300VDC 20000A 360V Radial Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72225S4231K101 B72225S4231K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: VARISTOR 360V 20KA DISC 27.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 27.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 20 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 315J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 396 V
Varistor Voltage (Min): 324 V
Varistor Voltage (Typ): 360 V
Maximum AC Volts: 230 V
Maximum DC Volts: 300 V
Capacitance @ Frequency: 2250 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 833 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
B72225S4231K101 B72225S4231K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Varistors 230VAC 10% 25mm SuperioR
auf Bestellung 554 Stücke:
B72225S4231K101 B72225S4231K101 Hersteller : EPCOS 3967464.pdf Description: EPCOS - B72225S4231K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 230 V, 300 V, SuperioR S25, 595 V, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 230V
Nennspannung, V DC: 300V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 315J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
B72225S4231K101 Hersteller : Epcos SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Диск 27,5ММ Vv=230V Група товару: Варистори Од. вим: шт