Produkte > EPCOS / TDK > B72225S4251K101
B72225S4251K101
B72225S4251K101 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 250VAC 10% 25mm SuperioR
auf Bestellung 1089 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225S4251K101 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72225S4251K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 250 V, 320 V, SuperioR S25, 650 V, Scheibe 25mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 25mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 320V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 345J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA, Produktpalette: SuperioR S25, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72225S4251K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225S4251K101 B72225S4251K101 Hersteller : EPCOS SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: EPCOS - B72225S4251K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 250 V, 320 V, SuperioR S25, 650 V, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 345J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 634 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B72225S4251K101 B72225S4251K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: VARISTOR 390V 20KA DISC 27.5MM