Produkte > TDK ELECTRONICS > B72225S4621K101
B72225S4621K101
B72225S4621K101 TDK ELECTRONICS
siov_leaded_superior_s25.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MOV 625VAC/825VDC 20000A 1000V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225S4621K101 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72225S4621K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 625 V, 825 V, SuperioR S25, 1.65 kV, Scheibe 25mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 25mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 625V, Nennspannung, V DC: 825V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 855J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA, Produktpalette: SuperioR S25, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225S4621K101 B72225S4621K101 Hersteller : TDK ELECTRONICS siov_leaded_superior_s25.pdf Var MOV 625VAC/825VDC 20000A 1000V Thru-Hole Radial Bulk
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
B72225S4621K101 B72225S4621K101 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Description: VARISTOR 1KV 20KA DISC 27.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 27.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 20 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Energy: 855J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 1.1 kV
Varistor Voltage (Min): 900 V
Varistor Voltage (Typ): 1 kV
Maximum AC Volts: 625 V
Maximum DC Volts: 825 V
Capacitance @ Frequency: 780 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2158 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B72225S4621K101 B72225S4621K101 Hersteller : EPCOS 3967464.pdf Description: EPCOS - B72225S4621K101 - TVS-Varistor, monolithisch, 625 V, 825 V, SuperioR S25, 1.65 kV, Scheibe 25mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 25mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 625V
Nennspannung, V DC: 825V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.65kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 855J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 20kA
Produktpalette: SuperioR S25
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 293 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B72225S4621K101 B72225S4621K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_SuperioR_S25.pdf Varistors 620VAC 10% 25mm SuperioR