Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72280B0131K001
B72280B0131K001
B72280B0131K001 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Block_HighE.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 205V 100KA ENCASED DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Encased Disc
Mounting Type: Chassis Mount
Current - Surge: 100 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 660J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 225.5 V
Varistor Voltage (Min): 184.5 V
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 170 V
Capacitance @ Frequency: 28000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72280B0131K001 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72280B0131K001 - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, B722 HighE Series, Block, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Block, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 130V, Nennspannung, V DC: 170V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: -, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 660J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100kA, Produktpalette: B722 HighE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72280B0131K001 B72280B0131K001 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Block_HighE.pdf Varistors 130VAC 10% 80mm High E
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B72280B0131K001 B72280B0131K001 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008258448-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B72280B0131K001 - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, B722 HighE Series, Block, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Block
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 170V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: -
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 660J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100kA
Produktpalette: B722 HighE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C