Produkte > TDK > B72280B0151K001
B72280B0151K001
B72280B0151K001 TDK
SIOV_Block_HighE.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 240V 100KA ENCASED DISC
Mounting Type: Chassis Mount
Current - Surge: 100 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 800J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 264 V
Varistor Voltage (Min): 216 V
Varistor Voltage (Typ): 240 V
Maximum AC Volts: 150 V
Maximum DC Volts: 200 V
Capacitance @ Frequency: 23000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 32 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72280B0151K001 TDK
Description: EPCOS - B72280B0151K001 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, HighE B722, 395 V, Block, Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Block, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100kA, Produktpalette: HighE B722, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72280B0151K001 B72280B0151K001 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Block_HighE.pdf Varistors 150VAC 10% 80mm High E
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B72280B0151K001 B72280B0151K001 Hersteller : TDK SIOV_Block_HighE.pdf Varistors 150VAC 10% 80mm High E
auf Bestellung 21 Stücke:
B72280B0151K001 B72280B0151K001 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008258448-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B72280B0151K001 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, HighE B722, 395 V, Block, Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Block
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100kA
Produktpalette: HighE B722
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C