B72500D0160H060
High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 173277
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72500D0160H060 B72500D0160H060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 65V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Min): 65 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 5 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
B72500D0160H060 B72500D0160H060 Hersteller : TDK cd_highspeed.pdf Category: SMD surge arrestors
Description: Arrester: Ceradiode; SMD; 0603; Uoper max: 16VDC; 5pF
Mounting: SMD
Capacitance: 5pF
Max. operating voltage: 16V DC
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Surge arresters application: audio, video input/output protection; data input protection
Type of surge arrester: Ceradiode
auf Bestellung 5904 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 556
B72500D0160H060 B72500D0160H060 Hersteller : EPCOS WA_B72500D0160H060_0001.pdf Varistor voltage: 65V; 16VDC; SMD; 0603; 5pF; operating temperature: -40°C~85°C B72500D0160H060 TDK Chip varistor WA B72500D0160H060
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 200
Packaging: Cut Tape (CT)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Min): 65 V
Maximum DC Volts: 16 V
Mindestbestellmenge: 91
B72500D0160H060 B72500D0160H060 Hersteller : EPCOS / TDK High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 0603 16Vdc 3pF
Mindestbestellmenge: 15
B72500D0160H060 B72500D0160H060 Hersteller : EPCOS 3972752.pdf Description: EPCOS - B72500D0160H060 - TVS-Varistor, TVS, 16 V, 290 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0603
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 290V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 16V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: 0603
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 16V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C