Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72500E0250K060
B72500E0250K060
B72500E0250K060 EPCOS - TDK Electronics
Automotive_series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 39V 30A 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 90 pF @ 1 MHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72500E0250K060 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72500E0250K060 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, MLV E, 67 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 67V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: MLV E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72500E0250K060 B72500E0250K060 Hersteller : TDK Automotive_series.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 0603; 25VAC; 31VDC; 0.3J; 30A; 67V; 3mW
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Max. operating voltage: 25V AC; 31V DC
Varistor max current 8/20µs: 30A
Varistor voltage: 67V
Power: 3mW
Energy 2 ms: 0.3J
auf Bestellung 4799 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 313
B72500E0250K060 B72500E0250K060 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 25Vrms 30A
Mindestbestellmenge: 9
B72500E0250K060 B72500E0250K060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 39V 30A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 50
B72500E0250K060 B72500E0250K060 Hersteller : EPCOS Automotive_series.pdf Description: EPCOS - B72500E0250K060 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, MLV E, 67 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 67V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MLV E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: MLV E
productTraceability: No