Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72500E8250L060
B72500E8250L060
B72500E8250L060 EPCOS - TDK Electronics
High_speed_series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 61V 5A 0603
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 5 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 0.05J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 70.15 V
Varistor Voltage (Min): 51.85 V
Varistor Voltage (Typ): 61 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 32 V
Capacitance @ Frequency: 15 pF @ 1 MHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72500E8250L060 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72500E8250L060 - TVS-Varistor, 25 V, 32 V, E, 120 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 32V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 50mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5A, Produktpalette: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72500E8250L060 B72500E8250L060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics High_speed_series.pdf Description: VARISTOR 61V 5A 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 5 A
Energy: 0.05J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 61 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 32 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 42980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
B72500E8250L060 B72500E8250L060 Hersteller : EPCOS / TDK High_speed_series.pdf Varistors 25Vrms 5A
Mindestbestellmenge: 8
B72500E8250L060 B72500E8250L060 Hersteller : EPCOS High_speed_series.pdf Description: EPCOS - B72500E8250L060 - TVS-Varistor, 25 V, 32 V, E, 120 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 32V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 120V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 50mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5A
Produktpalette: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 32V
euEccn: NLR
Produktpalette: E
productTraceability: No