Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72510E0170K062
B72510E0170K062
B72510E0170K062 EPCOS - TDK Electronics
Automotive_series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 27V 120A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 0.3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 29.7 V
Varistor Voltage (Min): 24.3 V
Varistor Voltage (Typ): 27 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 400 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72510E0170K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72510E0170K062 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, Automotive E Series, 290 V, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85354000, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 290V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: Automotive E Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72510E0170K062 B72510E0170K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 17Vrms 120A
auf Bestellung 7786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72510E0170K062 B72510E0170K062 Hersteller : EPCOS 3920244.pdf Description: EPCOS - B72510E0170K062 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, Automotive E Series, 290 V, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 290V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: Automotive E Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B72510E0170K062 B72510E0170K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 27V 120A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 29.7 V
Varistor Voltage (Min): 24.3 V
Varistor Voltage (Typ): 27 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V