Produkte > EPCOS > B72510E0300K062
B72510E0300K062
B72510E0300K062 EPCOS
automotiveseries.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 735000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72510E0300K062 EPCOS
Description: EPCOS - B72510E0300K062 - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, MLV E, 77 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A, Produktpalette: MLV E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72510E0300K062 B72510E0300K062 Hersteller : EPCOS automotiveseries.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 726000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72510E0300K062 B72510E0300K062 Hersteller : TDK Corporation Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 47V 80A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 80 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 200 pF @ 1 kHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 80 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 33
B72510E0300K062 B72510E0300K062 Hersteller : TDK Automotive_series.pdf Varistors 30Vrms 80A
Mindestbestellmenge: 5
B72510E0300K062 B72510E0300K062 Hersteller : EPCOS 3920244.pdf Description: EPCOS - B72510E0300K062 - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, MLV E, 77 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 80A
Produktpalette: MLV E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: MLV E
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72510E0300K062
Produktcode: 153520
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Automotive_series.pdf Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
B72510E0300K062 B72510E0300K062 Hersteller : TDK automotiveseries.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 80A 47V 0805 SMD T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B72510E0300K062 Hersteller : Epcos/TDK Epcos_SMD_Varistors.pdf Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 47, Uac, В = 30, Розм = 0805, Udc, В = 38, Iімп макс, А = 80, Енергія, Дж = 0,3, С, пФ = 200, Тексп, °C = -55...+155,... Група товару: Варистори Корпус: 0805 Од. вим: шт