Produkte > EPCOS > B72510E2170K062
B72510E2170K062
B72510E2170K062 EPCOS
automotive_series.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 29V 0805 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72510E2170K062 EPCOS
Description: EPCOS - B72510E2170K062 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, E, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 50V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72510E2170K062 B72510E2170K062 Hersteller : EPCOS automotive_series.pdf Var MLV 17VAC/22VDC 30A 29V 0805 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72510E2170K062 B72510E2170K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 29V 30A 0805
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 30 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 0.1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 33.35 V
Varistor Voltage (Min): 24.65 V
Varistor Voltage (Typ): 29 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V
Capacitance @ Frequency: 100 pF @ 1 kHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 30 A
Energy: 0.1J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 29 V
Maximum AC Volts: 17 V
Maximum DC Volts: 22 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 33
B72510E2170K062 B72510E2170K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 17Vrms 30A
auf Bestellung 21 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B72510E2170K062 B72510E2170K062 Hersteller : EPCOS 3920244.pdf Description: EPCOS - B72510E2170K062 - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, E, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 50V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C