Produkte > TDK > B72510T0110K062
B72510T0110K062
B72510T0110K062 TDK
Standard_series.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 18V 120A 0805
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.2J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V
Capacitance @ Frequency: 400 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 93000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72510T0110K062 TDK
Description: EPCOS - B72510T0110K062 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, Standard, 35 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 11V, Nennspannung, V DC: 14V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: Standard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72510T0110K062 B72510T0110K062 Hersteller : EPCOS / TDK Standard_series.pdf Varistors 0805 11V 120A 400pF
auf Bestellung 6108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B72510T0110K062 B72510T0110K062 Hersteller : TDK Standard_series.pdf Varistors 0805 11V 120A 400pF
Mindestbestellmenge: 5
B72510T0110K062 B72510T0110K062 Hersteller : TDK Standard_series.pdf Description: VARISTOR 18V 120A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.2J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V
Mindestbestellmenge: 28
B72510T0110K062 B72510T0110K062 Hersteller : EPCOS 3818591.pdf Description: EPCOS - B72510T0110K062 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, Standard, 35 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 11V
Nennspannung, V DC: 14V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 35V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: Standard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C