Produkte > EPCOS > B72510T0140K062
B72510T0140K062
B72510T0140K062 EPCOS
ml__standard__ct__cn.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MLV 14VAC/18VDC 120A 22V 0805 SMD T/R
auf Bestellung 7951 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 563
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72510T0140K062 EPCOS
Description: EPCOS - B72510T0140K062 - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, 40 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85354000, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72510T0140K062 B72510T0140K062 Hersteller : TDK Standard_series.pdf Description: VARISTOR 22V 120A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 120 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 350 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72510T0140K062 B72510T0140K062 Hersteller : TDK B72500T040M60.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 0805; 14VAC; 18VDC; 0.3J; 120A; 5mW
Case - inch: 0805
Power: 5mW
Energy 2 ms: 0.3J
Max. operating voltage: 14V AC; 18V DC
Varistor max current 8/20µs: 120A
Mounting: SMD
Type of varistor: multilayer
Mindestbestellmenge: 209
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 120 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Mindestbestellmenge: 28
B72510T0140K062 B72510T0140K062 Hersteller : EPCOS 3818591.pdf Description: EPCOS - B72510T0140K062 - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, 40 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 120A
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85354000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B72510T0140K062 Hersteller : Epcos/TDK Epcos_SMD_Varistors.pdf Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 22, Uac, В = 14, Розм = 0805, Udc, В = 18, Iімп макс, А = 120, Енергія, Дж = 0,3, С, пФ = 350, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Варистори Корпус: 0805 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B72510T0140K062 B72510T0140K062 Hersteller : EPCOS / TDK Standard_series.pdf Varistors 0805 14V 120A 350pF Varistor