B72520T0040M062
Standard_series.pdf
Produktcode: 188984
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Preis
B72520T0040M062 B72520T0040M062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Standard_series.pdf Description: VARISTOR 8V 150A 1206
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 9.6 V
Varistor Voltage (Min): 6.4 V
Varistor Voltage (Typ): 8 V
Maximum AC Volts: 4 V
Maximum DC Volts: 5.5 V
Capacitance @ Frequency: 1500 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B72520T0040M062 B72520T0040M062 Hersteller : EPCOS / TDK Standard_series.pdf Varistors 1206 4.0V 150A
auf Bestellung 9909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B72520T0040M062 B72520T0040M062 Hersteller : EPCOS ml__standard__ct__cn.pdf Var MLV 4VAC/5.5VDC 150A 8V 1206 SMD T/R
Mindestbestellmenge: 212
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 150 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 9.6 V
Varistor Voltage (Min): 6.4 V
Varistor Voltage (Typ): 8 V
Maximum AC Volts: 4 V
Maximum DC Volts: 5.5 V
Mindestbestellmenge: 26
B72520T0040M062 B72520T0040M062 Hersteller : TDK Standard_series.pdf Varistors 1206 4.0V 150A
Mindestbestellmenge: 4
B72520T0040M062 B72520T0040M062 Hersteller : EPCOS Standard_series.pdf Description: EPCOS - B72520T0040M062 - TVS-Varistor, 4 V, 5.5 V, CT, 17 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 4V
Nennspannung, V DC: 5.5V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 17V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 150A
Produktpalette: CT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 4V
Nennspannung, V DC: 5.5V
euEccn: NLR
Produktpalette: CT
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)