Produkte > TDK > B72520T0600K062
B72520T0600K062
B72520T0600K062 TDK
Standard_series.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 100V 100A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.7J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 110 V
Varistor Voltage (Min): 90 V
Varistor Voltage (Typ): 100 V
Maximum AC Volts: 60 V
Maximum DC Volts: 85 V
Capacitance @ Frequency: 100 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 73000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72520T0600K062 TDK
Description: EPCOS - B72520T0600K062 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, CT, 165 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 60V, Nennspannung, V DC: 85V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 165V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 700mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: CT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72520T0600K062 B72520T0600K062 Hersteller : TDK Standard_series.pdf Description: VARISTOR 100V 100A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.7J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 110 V
Varistor Voltage (Min): 90 V
Varistor Voltage (Typ): 100 V
Maximum AC Volts: 60 V
Maximum DC Volts: 85 V
auf Bestellung 73135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
B72520T0600K062 B72520T0600K062 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72520T0600K062 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, CT, 165 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 60V
Nennspannung, V DC: 85V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 165V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 700mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: CT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 60V
Nennspannung, V DC: 85V
euEccn: NLR
Produktpalette: CT
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B72520T0600K062 B72520T0600K062 Hersteller : EPCOS / TDK Standard_series.pdf Varistors 85 VDC .7J 165V-CL 100A PK