Produkte > EPCOS > B72520T110K62
B72520T110K62
B72520T110K62 EPCOS
standard_series.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MLV 11VAC/14VDC 200A 18V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72520T110K62 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72520T110K62 B72520T110K62 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 1206 11V 200A 800pF
auf Bestellung 9667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B72520T110K62 B72520T110K62 Hersteller : EPCOS standard_series.pdf Var MLV 11VAC/14VDC 200A 18V 1206 SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar