Produkte > EPCOS / TDK > B72520T200K62
B72520T200K62
B72520T200K62 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 26 VDC .7J 54V-CL 200A PK
auf Bestellung 10192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72520T200K62 EPCOS / TDK
Var MLV 20VAC/26VDC 200A 33V 1206 SMD T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72520T200K62 B72520T200K62 Hersteller : TDK Varistors 26 VDC .7J 54V-CL 200A PK
auf Bestellung 10192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72520T200K62 B72520T200K62 Hersteller : EPCOS ml__standard__ct__cn.pdf Var MLV 20VAC/26VDC 200A 33V 1206 SMD T/R