Produkte > TDK ELECTRONICS > B72530E0300K062
B72530E0300K062
B72530E0300K062 TDK ELECTRONICS
automotiveseries.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 30VAC/38VDC 300A 47V 1210 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 270000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530E0300K062 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72530E0300K062 - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, MLV E, 77 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 30V, Nennspannung, V DC: 38V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A, Produktpalette: MLV E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530E0300K062 B72530E0300K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotiveseries.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 300A 47V 1210 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 270000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
B72530E0300K062 B72530E0300K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 47V 300A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 300 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 kHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
B72530E0300K062 B72530E0300K062 Hersteller : TDK B72510E200K62.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1210; 30VAC; 38VDC; 2J; 300A; 77V; 10mW
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Max. operating voltage: 30V AC; 38V DC
Varistor max current 8/20µs: 300A
Varistor voltage: 77V
Power: 10mW
Energy 2 ms: 2J
Mindestbestellmenge: 125
B72530E0300K062 B72530E0300K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1210 30Vrms 300A
Mindestbestellmenge: 3
Mindestbestellmenge: 133
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 300 A
Energy: 2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 10
B72530E0300K062 B72530E0300K062 Hersteller : EPCOS 3920244.pdf Description: EPCOS - B72530E0300K062 - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, MLV E, 77 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 300A
Produktpalette: MLV E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: MLV E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code