Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72530E0350K062
B72530E0350K062
B72530E0350K062 EPCOS - TDK Electronics
Automotive_series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 56V 250A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 2J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Capacitance @ Frequency: 600 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530E0350K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B72530E0350K062 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, E, 90 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 45V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530E0350K062 B72530E0350K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1210 35Vrms 250A
auf Bestellung 18963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72530E0350K062 B72530E0350K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 56V 250A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 250 A
Energy: 2J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 11
B72530E0350K062 B72530E0350K062 Hersteller : TDK Automotive_series.pdf Description: TDK - B72530E0350K062 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, E, 90 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72530E0350K062 B72530E0350K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotiveseries.pdf Var MLV 35VAC/45VDC 250A 56V 1210 SMD T/R Automotive AEC-Q200