Produkte > TDK > B72530E1140S262
B72530E1140S262
B72530E1140S262 TDK
Automotive_series.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 24.5V 400A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 1.6J
Grade: Automotive
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 28.18 V
Varistor Voltage (Min): 20.83 V
Varistor Voltage (Typ): 24.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 2000 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530E1140S262 TDK
Description: EPCOS - B72530E1140S262 - TVS-Varistor, 14 V, 16 V, E, 40 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 16V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530E1140S262 B72530E1140S262 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotiveseries.pdf Var MLV 14VAC/16VDC 400A 24.5V 1210 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1995
B72530E1140S262 B72530E1140S262 Hersteller : TDK B72510E200K62.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1210; 14VAC; 16VDC; 1.6J; 400A; 40V; 10mW
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Max. operating voltage: 14V AC; 16V DC
Varistor max current 8/20µs: 400A
Varistor voltage: 40V
Power: 10mW
Energy 2 ms: 1.6J
Mindestbestellmenge: 125
B72530E1140S262 B72530E1140S262 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1210 14Vrms 2.5A
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 192
B72530E1140S262 B72530E1140S262 Hersteller : TDK Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 24.5V 400A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 400 A
Energy: 1.6J
Grade: Automotive
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 24.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 16 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 17
B72530E1140S262 B72530E1140S262 Hersteller : EPCOS Automotive_series.pdf Description: EPCOS - B72530E1140S262 - TVS-Varistor, 14 V, 16 V, E, 40 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 16V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar