Produkte > TDK ELECTRONICS > B72530E1140S272
B72530E1140S272
B72530E1140S272 TDK ELECTRONICS
ct1210s14bautog2_e.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 14VAC/16VDC 400A 22V to 27V 1210 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 204000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530E1140S272 TDK ELECTRONICS
Description: VARISTOR, Packaging: Tape & Reel (TR), Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530E1140S272 B72530E1140S272 Hersteller : TDK ELECTRONICS ct1210s14bautog2_e.pdf Var MLV 14VAC/16VDC 400A 22V to 27V 1210 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 204000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
B72530E1140S272 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Description: VARISTOR
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B72530E1140S272 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 16VDC 14V-CLMP 400A PK