Produkte > TDK > B72530T0500K062
B72530T0500K062
B72530T0500K062 TDK
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 82V 200A 1210
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 200 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 1.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 68000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530T0500K062 TDK
Description: EPCOS - B72530T0500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, CT, 135 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 1.6J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A, Produktpalette: CT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : TDK B72500T040M60.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1210; 50VAC; 65VDC; 1.6J; 200A; 135V; 10mW
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Max. operating voltage: 50V AC; 65V DC
Varistor max current 8/20µs: 200A
Varistor voltage: 135V
Power: 10mW
Energy 2 ms: 1.6J
auf Bestellung 1485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 179
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 82V 200A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 200 A
Energy: 1.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Mindestbestellmenge: 26
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS standard_series.pdf Var MLV 50VAC/65VDC 200A 82V 1210 SMD T/R
auf Bestellung 769 Stücke:
Mindestbestellmenge: 205
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1210 50V 200A 250pF
Mindestbestellmenge: 4
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1210 50V 200A 250pF
Mindestbestellmenge: 4
B72530T0500K062 B72530T0500K062 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72530T0500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, CT, 135 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 1.6J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: CT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C