Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72530T6500K062
B72530T6500K062
B72530T6500K062 EPCOS - TDK Electronics
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 82V 1.2KA 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 1200 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530T6500K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72530T6500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, 135 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530T6500K062 B72530T6500K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 82V 1.2KA 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
auf Bestellung 2021 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
B72530T6500K062 B72530T6500K062 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1210 65V 126A 1200pF
Mindestbestellmenge: 2
B72530T6500K062 B72530T6500K062 Hersteller : EPCOS Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B72530T6500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, 135 V, 1210 [Metrisch 3225], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 452 Stücke:
tariffCode: 85334010
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: -
productTraceability: No