Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72530U1450K062
B72530U1450K062
B72530U1450K062 EPCOS - TDK Electronics
B72530U1450K062.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 72V 1.5KA 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.5 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 45 V
Maximum DC Volts: 59 V
Capacitance @ Frequency: 3500 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530U1450K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72530U1450K062 - TVS-Varistor, 45 V, 59 V, High Surge Series, 110 V, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 45V, Nennspannung, V DC: 59V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 4J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.5kA, Produktpalette: High Surge Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530U1450K062 B72530U1450K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B72530U1450K062.pdf Description: VARISTOR 72V 1.5KA 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.5 kA
Energy: 4J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 79.2 V
Varistor Voltage (Min): 64.8 V
Varistor Voltage (Typ): 72 V
Maximum AC Volts: 45 V
Maximum DC Volts: 59 V
auf Bestellung 7127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
B72530U1450K062 B72530U1450K062 Hersteller : EPCOS / TDK B72530U1450K062.pdf Varistors 1210 59VDC 3500pF 1500A
Mindestbestellmenge: 3
B72530U1450K062 B72530U1450K062 Hersteller : TDK B72530U1450K062.pdf Varistors 1210 59VDC 3500pF 1500A
Mindestbestellmenge: 2
B72530U1450K062 B72530U1450K062 Hersteller : EPCOS 3920247.pdf Description: EPCOS - B72530U1450K062 - TVS-Varistor, 45 V, 59 V, High Surge Series, 110 V, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 45V
Nennspannung, V DC: 59V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 4J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.5kA
Produktpalette: High Surge Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 200 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 45V
Nennspannung, V DC: 59V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): 4J