Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72530U1600K062
B72530U1600K062
B72530U1600K062 EPCOS - TDK Electronics
B72530U1600K062_DS.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 100V 1.2KA 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 110 V
Varistor Voltage (Min): 90 V
Varistor Voltage (Typ): 100 V
Maximum AC Volts: 60 V
Maximum DC Volts: 85 V
Capacitance @ Frequency: 2000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530U1600K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72530U1600K062 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, CT1210K60E2G_U Series, 230 V, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 60V, Nennspannung, V DC: 85V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 230V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: CT1210K60E2G_U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530U1600K062 B72530U1600K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B72530U1600K062_DS.pdf Description: VARISTOR 100V 1.2KA 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.2 kA
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 110 V
Varistor Voltage (Min): 90 V
Varistor Voltage (Typ): 100 V
Maximum AC Volts: 60 V
Maximum DC Volts: 85 V
auf Bestellung 3172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B72530U1600K062 B72530U1600K062 Hersteller : EPCOS / TDK B72530U1600K062_DS.pdf Varistors 1210 85VDC 2000pF 1200A
B72530U1600K062 B72530U1600K062 Hersteller : EPCOS 3818590.pdf Description: EPCOS - B72530U1600K062 - TVS-Varistor, 60 V, 85 V, CT1210K60E2G_U Series, 230 V, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1210 [Metrisch 3225]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 60V
Nennspannung, V DC: 85V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 230V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: CT1210K60E2G_U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 60V
Nennspannung, V DC: 85V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B72530U1600K062 B72530U1600K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS ct1210k60e2g.pdf Var MLV 60VAC/85VDC 1200A 100V 1210 SMD T/R