Produkte > TDK ELECTRONICS > B72540E0250K062
B72540E0250K062
B72540E0250K062 TDK ELECTRONICS
automotiveseries.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 25VAC/31VDC 1200A 39V 2220 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 186000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72540E0250K062 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B72540E0250K062 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, MLV E, 65 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: MLV E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72540E0250K062 B72540E0250K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotiveseries.pdf Var MLV 25VAC/31VDC 1200A 39V 2220 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 186000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72540E0250K062 B72540E0250K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 9.6J
Grade: Automotive
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 4000 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 80
Mindestbestellmenge: 51
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 9.6J
Grade: Automotive
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 6
B72540E0250K062 B72540E0250K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 2220 25Vrms 1200A
B72540E0250K062 B72540E0250K062 Hersteller : TDK Automotive_series.pdf Description: TDK - B72540E0250K062 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, MLV E, 65 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: MLV E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72540E0250K062 B72540E0250K062 Hersteller : EPCOS Automotive_series.pdf Description: EPCOS - B72540E0250K062 - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, MLV E, 65 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: MLV E
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72540E0250K062 Hersteller : Epcos Automotive_series.pdf Var MLV 25VAC/31VDC 1200A 39V 2220 SMD Automotive Група товару: Варистори Од. вим: шт