Produkte > TDK > B72540T6500K062
B72540T6500K062
B72540T6500K062 TDK
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 82V 4.5KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 4.5 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 15J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 3000 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 13200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72540T6500K062 TDK
Description: EPCOS - B72540T6500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, 135 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B72540T6500K062 B72540T6500K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 82V 4.5KA 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 4.5 kA
Energy: 15J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Mindestbestellmenge: 5
B72540T6500K062 B72540T6500K062 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72540T6500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, 135 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 4.5kA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 202 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: -