Produkte > EPCOS > B72540V0500K062
B72540V0500K062 EPCOS
Standard_series.pdf
Hersteller: EPCOS
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72540V0500K062 EPCOS
Description: VARISTOR 82V 800A 2220, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2220 (5750 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 800 A, Energy: 5.6J, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 90.2 V, Varistor Voltage (Min): 73.8 V, Varistor Voltage (Typ): 82 V, Maximum AC Volts: 50 V, Maximum DC Volts: 65 V.
Weitere Produktangebote B72540V0500K062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72540V0500K062 B72540V0500K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Standard_series.pdf Description: VARISTOR 82V 800A 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 800 A
Energy: 5.6J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V