Produkte > EPCOS > B72542V3140S572
B72542V3140S572
B72542V3140S572 Epcos
ML__Automotive.pdf
Hersteller: Epcos
SMD 2220 Vv=25V, Vrms=14V (SIOV-CN2220S14EAUTOE2G2K2 Automotive) Група товару: Варистори Од. вим: шт
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72542V3140S572 Epcos
Description: VARISTOR 25V 12KA 2220, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2220 (5750 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Current - Surge: 12 kA, Energy: 25J, Grade: Automotive, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 27.5 V, Varistor Voltage (Min): 22.5 V, Varistor Voltage (Typ): 25 V, Maximum AC Volts: 14 V, Maximum DC Volts: 16 V, Qualification: AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B72542V3140S572
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72542V3140S572 Hersteller : TDK ELECTRONICS ml__automotive_new.pdf Var MLV 14VAC/16VDC 1200A 25V 2220 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
B72542V3140S572 B72542V3140S572 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics ML__Automotive.pdf Description: VARISTOR 25V 12KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 12 kA
Energy: 25J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 27.5 V
Varistor Voltage (Min): 22.5 V
Varistor Voltage (Typ): 25 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 16 V