Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72580E0140K062
B72580E0140K062
B72580E0140K062 EPCOS - TDK Electronics
Automotive_series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 22V 800A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 800 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 2.3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Capacitance @ Frequency: 4500 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580E0140K062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72580E0140K062 - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, Automotive E, 38 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 38V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A, Produktpalette: Automotive E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580E0140K062 B72580E0140K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1812 14Vrms 800A
auf Bestellung 3421 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72580E0140K062 B72580E0140K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 22V 800A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 800 A
Energy: 2.3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 24.2 V
Varistor Voltage (Min): 19.8 V
Varistor Voltage (Typ): 22 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 18 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
B72580E0140K062 B72580E0140K062 Hersteller : EPCOS Automotive_series.pdf Description: EPCOS - B72580E0140K062 - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, Automotive E, 38 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 38V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A
Produktpalette: Automotive E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: Automotive E