Produkte > TDK ELECTRONICS > B72580E0350K062
B72580E0350K062
B72580E0350K062 TDK ELECTRONICS
automotive_series.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 35VAC/45VDC 500A 56V 1812 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580E0350K062 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72580E0350K062 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, MLV E, 90 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 45V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A, Produktpalette: MLV E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580E0350K062 B72580E0350K062 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotive_series.pdf Var MLV 35VAC/45VDC 500A 56V 1812 SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 44000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72580E0350K062 B72580E0350K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 56V 500A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Capacitance @ Frequency: 1200 pF @ 1 kHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 500 A
Energy: 4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 12
B72580E0350K062 B72580E0350K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1812 35Vrms 500A
Mindestbestellmenge: 2
B72580E0350K062 B72580E0350K062 Hersteller : EPCOS 3920244.pdf Description: EPCOS - B72580E0350K062 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, MLV E, 90 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 500A
Produktpalette: MLV E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 959 Stücke:
B72580E0350K062 Hersteller : Epcos/TDK B725_Epcos.pdf Варистор SMD, U, В @ 1.0 мА = 56, Uac, В = 35, Точн., % = 10, Udc, В = 45, Iімп макс, А = 500, Енергія, Дж = 4, Розм = 1812, С, пФ = 1 200, Тексп, °C = -55...+150,... Група товару: Варистори Корпус: 1812 Од. вим: шт