Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72580E1140S262
B72580E1140S262
B72580E1140S262 EPCOS - TDK Electronics
Automotive_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 24.5V 800A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 800 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 2.4J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 28.18 V
Varistor Voltage (Min): 20.83 V
Varistor Voltage (Typ): 24.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 5600 pF @ 1 kHz
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580E1140S262 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72580E1140S262 - TVS-Varistor, 14 V, 16 V, MLV E, 40 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Nennspannung V AC: 14, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 40, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800, Produktpalette: MLV E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580E1140S262 B72580E1140S262 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1812 14Vrms 5A
auf Bestellung 2442 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72580E1140S262 B72580E1140S262 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 24.5V 800A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 800 A
Energy: 2.4J
Grade: Automotive
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 24.5 V
Maximum AC Volts: 14 V
Maximum DC Volts: 16 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
B72580E1140S262 B72580E1140S262 Hersteller : EPCOS 2290718.pdf Description: EPCOS - B72580E1140S262 - TVS-Varistor, 14 V, 16 V, MLV E, 40 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)