Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72580T0131K072
B72580T0131K072
B72580T0131K072 EPCOS - TDK Electronics
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 205V 250A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 3.5J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 225.5 V
Varistor Voltage (Min): 184.5 V
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 170 V
Capacitance @ Frequency: 200 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580T0131K072 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72580T0131K072 - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, StandarD, 340 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 130V, Nennspannung, V DC: 170V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: StandarD, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580T0131K072 B72580T0131K072 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1812 130V 250A 200pF
auf Bestellung 5112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72580T0131K072 B72580T0131K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 205V 250A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 250 A
Energy: 3.5J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 205 V
Maximum AC Volts: 130 V
Maximum DC Volts: 170 V
Mindestbestellmenge: 8
B72580T0131K072 B72580T0131K072 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72580T0131K072 - TVS-Varistor, 130 V, 170 V, StandarD, 340 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 170V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 340V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: StandarD
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 130V
Nennspannung, V DC: 170V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: StandarD
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72580T0131K072 Hersteller : Epcos Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey SMD 1812 205V 250A (SIOV-CT1812K130G2) Група товару: Варистори Од. вим: шт