Produkte > TDK > B72580T0400K062
B72580T0400K062
B72580T0400K062 TDK
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 68V 500A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 500 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 4.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 74.8 V
Varistor Voltage (Min): 61.2 V
Varistor Voltage (Typ): 68 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Capacitance @ Frequency: 1000 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580T0400K062 TDK
Description: EPCOS - B72580T0400K062 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, 110 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 40V, Nennspannung, V DC: 56V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580T0400K062 B72580T0400K062 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 40 VAC 56 VDC 500A PK
auf Bestellung 12750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B72580T0400K062 B72580T0400K062 Hersteller : EPCOS standard_series.pdf Var MLV 40VAC/56VDC 500A 68V 1812 SMD T/R
Mindestbestellmenge: 160
B72580T0400K062 B72580T0400K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 40 VAC 56 VDC 500A PK
Mindestbestellmenge: 3
B72580T0400K062 B72580T0400K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 68V 500A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 500 A
Energy: 4.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 74.8 V
Varistor Voltage (Min): 61.2 V
Varistor Voltage (Typ): 68 V
Maximum AC Volts: 40 V
Maximum DC Volts: 56 V
Mindestbestellmenge: 17
B72580T0400K062 B72580T0400K062 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72580T0400K062 - TVS-Varistor, 40 V, 56 V, 110 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 800A
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 40V
Nennspannung, V DC: 56V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)