Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72580T0950S172
B72580T0950S172
B72580T0950S172 EPCOS - TDK Electronics
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 165V 1812
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 2.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 181.5 V
Varistor Voltage (Min): 148.5 V
Varistor Voltage (Typ): 165 V
Maximum AC Volts: 95 V
Maximum DC Volts: 125 V
Capacitance @ Frequency: 250 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580T0950S172 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72580T0950S172 - TVS-Varistor, 95 V, 125 V, B725, 270 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 95V, Nennspannung, V DC: 125V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 270V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: B725, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580T0950S172 B72580T0950S172 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=125V, Maximum Clamping Voltage (8/20 s)=270V
auf Bestellung 5673 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72580T0950S172 B72580T0950S172 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=125V, Maximum Clamping Voltage (8/20 s)=270V
Mindestbestellmenge: 3
B72580T0950S172 B72580T0950S172 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 165V 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Energy: 2.8J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Typ): 165 V
Maximum AC Volts: 95 V
Maximum DC Volts: 125 V
Mindestbestellmenge: 8
B72580T0950S172 B72580T0950S172 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72580T0950S172 - TVS-Varistor, 95 V, 125 V, B725, 270 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 95V
Nennspannung, V DC: 125V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 270V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: B725
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 95V
Nennspannung, V DC: 125V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: B725
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B72580T0950S172 Hersteller : Epcos ML__Telecom.pdf SMD 1812 Vv=150V, Vrms=95V (SIOV-CN1812S95AG2 Telecom) Група товару: Варистори Од. вим: шт