Produkte > B72 > B72580-V300-K62
B72580-V300-K62
Hersteller:
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72580-V300-K62
Varistors RECOMMENDED ALT 871-B72580E0300K062.
Weitere Produktangebote B72580-V300-K62
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72580V300K62 Hersteller : TDK ELECTRONICS 01170130.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 800A 47V 1812 SMD T/R