Produkte > TDK ELECTRONICS > B72650M0110K072
B72650M0110K072
B72650M0110K072 TDK ELECTRONICS
standard__cu.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 11VAC/14VDC 100A 18V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72650M0110K072 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72650M0110K072 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, Standard, 36 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung, V DC: 14, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 36, Spitzenenergie (10/1000us): 300, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100, Produktpalette: Standard, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72650M0110K072 B72650M0110K072 Hersteller : TDK ELECTRONICS standard__cu.pdf Var MLV 11VAC/14VDC 100A 18V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72650M0110K072 B72650M0110K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 11VAC 10% 3225mm
Mindestbestellmenge: 3
B72650M0110K072 B72650M0110K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 11VAC 10% 3225mm
Mindestbestellmenge: 3
B72650M0110K072 B72650M0110K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_CU_Standard.pdf Description: VARISTOR 18V 100A 3225
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 3225 (8063 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V
Capacitance @ Frequency: 1750 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 774 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
B72650M0110K072 B72650M0110K072 Hersteller : EPCOS 2015603.pdf Description: EPCOS - B72650M0110K072 - TVS-Varistor, 11 V, 14 V, Standard, 36 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Nennspannung, V DC: 14
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 36
Spitzenenergie (10/1000us): 300
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100
Produktpalette: Standard
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 3 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.3J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 19.8 V
Varistor Voltage (Min): 16.2 V
Varistor Voltage (Typ): 18 V
Maximum AC Volts: 11 V
Maximum DC Volts: 14 V