Produkte > TDK ELECTRONICS > B72650M0251K072
B72650M0251K072
B72650M0251K072 TDK ELECTRONICS
siov_cu_standard.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 250VAC/320VDC 400A 390V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 4317 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 274
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72650M0251K072 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72650M0251K072 - TVS-Varistor, 250 V, 320 V, Standard, 650 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: 320V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 8.2J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A, Produktpalette: Standard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72650M0251K072 B72650M0251K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Description: VARISTOR 390V 400A 3225
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 3225 (8063 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 8.2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 320 V
Capacitance @ Frequency: 55 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 11000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72650M0251K072 B72650M0251K072 Hersteller : TDK b72.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: metal-oxide; SMD; 250VAC; 320VDC; 8.2J; 400A; 100mW
Mounting: SMD
Power: 0.1W
Type of varistor: metal-oxide
Energy 2 ms: 8.2J
Max. operating voltage: 250V AC; 320V DC
Varistor max current 8/20µs: 400A
auf Bestellung 211 Stücke:
Mindestbestellmenge: 91
B72650M0251K072 B72650M0251K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 250VAC 10% 3225mm
Mindestbestellmenge: 3
B72650M0251K072 B72650M0251K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 250VAC 10% 3225mm
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 400 A
Energy: 8.2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 429 V
Varistor Voltage (Min): 351 V
Varistor Voltage (Typ): 390 V
Maximum AC Volts: 250 V
Maximum DC Volts: 320 V
Mindestbestellmenge: 15
B72650M0251K072 B72650M0251K072 Hersteller : EPCOS SIOV_CU_Standard.pdf Description: EPCOS - B72650M0251K072 - TVS-Varistor, 250 V, 320 V, Standard, 650 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: 320V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 650V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 8.2J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400A
Produktpalette: Standard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 552 Stücke:
B72650M0251K072 Hersteller : TDK info-wa%20b72650m0251k072.pdf Varistor voltage: 390V; 250VAC; 320VDC; SMD; 3225; 400A; 8.2J; 55pF; 100mW; operating temperature: -40°C~85°C B72650M0251K072 TDK Chip varistor WA B72650M0251K072